Четверг, 25.04.2024, 13:39

Цены и услуги:

Разработка логотипа и фирменного стиля
Рекламные модули и полиграфия
Визитки и сувенирная продукция

Фоторетушь и коллажирование
Карты и схемы
Наружная реклама

Визитки, сувенирная продукция
Карты, схемы
Создание сайтов, веб-дизайн
Баннеры
Стенды, наруная реклама
Фотосессии
Видеомонтаж
Квесты
Челленджи
Ролевые игры
Тематические вечеринки
Прототипы ТВ-шоу
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумные игры » Что такое форумные ролевые игры??? » Что это такое и с чем это едят??? (Вопросы про это...)
Что это такое и с чем это едят???
BeeДата: Понедельник, 22.02.2010, 11:38 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Как играют в форумные игры?

Игра заключается в создании повествования, на которое влияют: сюжет, талант игроков, их присутствие онлайн и точка зрения отыгрываемых персонажей. Участники действуют в рамках выбранных ролей. Каждый из них воспроизводит поведение своих персонажей, руководствуясь их характером, логикой сюжета и указаниями мастера игры. Отыгрыш своей роли пишется в виде текста, рассказывающего о действиях и мыслях своих героев в текущей ситуации.
----
Если бы мне нужно было бы отыгрывать роль например колобка, то после поста мастера, о сотворении меня как такого и положении меня на окно, я бы наверно написала бы чтото в стиле:
Осмотревшись по сторонам и убедившись, что место дислокации именуемое "на окне" никуда негодиться, Колобок, стряхнув с себя крошки, не являющиеся частью его сущьности и нарисовав сажой на щеке полосы в стиле "командос", шагнул с подоконника в этот суровый мир.

Вот как-то так - и отношение к происходящему и действие и даже мейкапа добавила)

 
BeeДата: Понедельник, 22.02.2010, 11:47 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Как забронировать роль?

Если Вы хотите стать участником - выберите одну из предлагаемых ролей и сообщите об этом Мастеру игры (Пчеле). Она выдаст Вам логин и пароль Вашего персонажа. После начала игры, зайдя на форум и изучив легенду и создавшуюся ситуацию Вы можете приступать к отыгрышу.

Объявление темы первой игры и списка персонажей произойдет после ролевой игры "Легенды Гангстеров" 27 февраля. Зате м список будет оглашен и на сайте.

Можно ли прокачать своего персонажа?

Да! Активные отыгрыши приведут к прокачке Вашего персонажа.

Что делать если я планирую долго отсутствовать в игре?
Если Ваш персонаж участвует в какой-то миссии, а Вы планируете долго отсутствовать по согласованию с Мастером можно передать персонажа другому человеку. Также возможно плавно вывести персонажа из сюжета.

 
BeeДата: Среда, 24.02.2010, 14:55 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Что делать нельзя?

Когда я начала изучать этот вопрос - была в шоке.. оказалось на сайтах форумных игр нельзя ругаться (а как играть тогда?!), нельзя подстрекать (что за глупость?!) и нельзя писать с сексуальным подтекстом (а если у меня персонаж в чулках и с 4-м размером!?!?!)... в общем нам это все можно...

А нельзя:
- Явный флуд. К флуду приравниваются так же слишком короткие сообщения (менее 3-х строк), кроме тех случаев, когда их появление вызвано необходимостью или спецификой темы.
- Явный оффтоп. Попытка оффтопа может повлечь за собой удаление сообщений, либо разделение данной темы на несколько, если администрация сочтет, что оффтоп информативен и имеет право на существование в рамках отдельной темы.
- Полное цитирование больших сообщений при ответе. Если Вы хотите ответить на какое-то конкретное сообщение, можно использовать функцию цитирования, однако, в данном случае для цитат следует использовать лишь те фрагменты, на которые дается Ваш комментарий.
- Открытое выяснение личных (не игровых) отношений на форуме.

ну и пока вроде всё!!! если что потребуется - добавим в процессе игры...

 
Форум » Форумные игры » Что такое форумные ролевые игры??? » Что это такое и с чем это едят??? (Вопросы про это...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Акции
Приключения за рубежом


Наш опрос
Какой пейзаж Вам больше нравится?
Всего ответов: 62
Друзья сайта
  • Туристическое агентство Lend-Tour
  • НАШ НОВЫЙ САЙТ
  • Эсксурсии в Чехии "Еврогид"
  • Все для тех, кто живет или хочет жить в Чехии!
    Статистика
    Rambler's Top100
    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz